Die Anmeldeliste

# VornameNachnameGeschlechtAltersklasseBogenklasseVerein
1
Armin
Lang
männlich
Allgemein
Gästeklasse
bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
2
Lidl 
Karl 
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC 3D Vorau
3
Martina
Wagner
weiblich
Allgemein
Bowhunter
HSV Wr. Neustadt
4
Gustav
Bursch
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
5
Heidemarie
Bursch
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
6
Gerald
Walzl
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Lavanttaler Bogenschützenf
7
Alex
Hödl
männlich
Allgemein
Reiterbogen
BC-Thal Graz
8
Vanessa
Prodinger
weiblich
Allgemein
Langbogen
BC-Ragnitz
9
Istvan
Tallai
männlich
Allgemein
Bowhunter
Lk Lendava 
10
Alfred
Seidel
männlich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus
11
Tomaž 
Flisar
männlich
Allgemein
Langbogen
Lk Lendava 
12
Gyula
Cseh
männlich
Allgemein
Bowhunter
Lk Lendava 
13
Hubert
Bueer 
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV Wr. Neustadt 
14
Peter
Millan
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV Wr. Neustadt 
15
Johann
Kinker 
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV Wr. Neustadt 
16
Johannes 
Leutgeb 
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV Wr. Neustadt
17
Annemarie 
Gugg
weiblich
Allgemein
Bowhunter
TVS
18
Aurelia
Rubik
weiblich
 Kinder (bis 10 J.)
Bowhunter
BSV Zurndorf
19
Erich
Hofer
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV WN
20
Edith
Nebald
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein;
21
Roland
Malek
männlich
Allgemein
Selfbow
Kein Verein;
22
Magdalena
Baldauf
weiblich
Jugend (14-16 J.)
Langbogen
Lockenhaus
23
Franz 
Kiendlhofer 
männlich
Allgemein
Selfbow
bsc Kumberg 
24
Christian
Prodinger
männlich
Allgemein
Langbogen
BC Ragnitz
25
Sigrid
Zunzer
weiblich
Allgemein
Selfbow
Zunzis Bogen-Gstättn
26
Uwe
Zunzer
männlich
Allgemein
Selfbow
Zunzis Bogen-Gstättn
27
Moritz
Ludwig
männlich
 Kinder (bis 10 J.)
Bowhunter
Bsv Fürstenfeld 
28
Julian
Kropf
männlich
Schüler (11-13 J.)
Gästeklasse
BSV Raabtal
29
Reinhard
Kropf
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BSV Raabtal
30
Michael
Hofer
männlich
Jugend (14-16 J.)
Bowhunter
Kein verein
31
Andreas
Hofer
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein 
32
Karl
Kristoferitsch
männlich
Allgemein
Selfbow
Bsc 3D Vorau
33
Gottfried 
Kirchweger
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein 
34
Tiborne
Horvath
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Kein
35
Irene
Harg
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS-Ligist Archery Freaks
36
Franz
Harg
männlich
Allgemein
Langbogen
BS-Ligist Archery Freaks
37
Enver
Timur
männlich
Allgemein
Blankbogen
Ohne verein
38
Harald
Pracher
männlich
Allgemein
Blankbogen
Kein Verein
39
Matthias 
Pracher
männlich
Schüler (11-13 J.)
Blankbogen
Kein Verein
40
Felix 
Ludwig 
männlich
Schüler (11-13 J.)
Gästeklasse
Bsv  Fürstenfeld
41
Ralf
Ludwig 
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bsv Fürstenfeld 
42
Robert
Martocian
männlich
Allgemein
Blankbogen
Kein Verein
43
Dieter
Irmler
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Ennstal/3DKaiserjäger
44
Thomas
Ablaßer
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger
45
Johannes 
Koch 
männlich
Allgemein
Bowhunter
Ohne Verein 
46
Christian 
Friedl 
männlich
Allgemein
Bowhunter
Ohne Verein 
47
Markus 
Sallmutter
männlich
Allgemein
Bowhunter
Ohne Verein 
48
Manuella
Müller
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
49
Manfred
Müller
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
50
Manfred 
Toppler 
männlich
Allgemein
Bowhunter
Archery Freak
51
Peter 
Schaffer
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsc Holzmichl
52
Gabriele
Kutmon
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Ligist Archery Freaks 
53
Wilhelm
Kutmon
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Ligist Archery Freaks 
54
Leo
Sager
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Krottendorf
55
Dominik
Pichler
männlich
 Kinder (bis 10 J.)
Bowhunter
BSC 3D Vorau
56
Josef
Pichler
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC 3D Vorau
57
Michael
Lechner
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC 3D Vorau
58
Mike
Wölle
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSV Seckau
59
Birgit
Beer
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC-Siegendorf
60
Peter
Tschiedel
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Siegendorf
61
Susanne
Gehringer
weiblich
Allgemein
Blankbogen
BSC Artemis Gablitz
62
Christoph
Koch
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Edelweiß Hartberg
63
Kolb
Oliver
männlich
 Kinder (bis 10 J.)
Gästeklasse
BSC Vorau
64
Kolb
Manfred 
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BSC Vorau
65
Helmut
Reiff
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
66
Sabine
Reiff
weiblich
Allgemein
Blankbogen
LH Graz
67
Franz
Auer
männlich
Allgemein
Bowhunter
Vereinslos
68
Christoph
Leitgeb
männlich
Allgemein
Bowhunter
Vereinslos
69
Conny
Sklarski
weiblich
Allgemein
Bowhunter
-
70
Christoph
Nagl
männlich
Allgemein
Bowhunter
TVS
71
Moik
Jakob
männlich
Allgemein
Bowhunter
TVS
72
Juergen
Kram
männlich
Allgemein
Blankbogen
EAT.Bogensport
73
Petra
Dworacek
weiblich
Allgemein
Langbogen
EAT-BOGENSPORT
74
Manfred
Dworacek
männlich
Allgemein
Blankbogen
EAT-BOGENSPORT
75
Hildegard 
Reisinger 
weiblich
Allgemein
Blankbogen
EAT  Bogensport 
76
Joachim
Strohmaier
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Kumberg
77
Manfred
Rupek
männlich
Allgemein
Selfbow
EAT-Bogensport
78
Christian
Redtenbacher
männlich
Allgemein
Langbogen
LH Graz
79
Kerstin
Weghorn
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Ssv Egenhausen
80
Horst
Weghorn
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Ssv Egenhausen
81
johann
sonnleitner
männlich
Allgemein
Gästeklasse
bsc-vorau
82
Hartmut
Betschoga
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Wolfsberg
83
Waltraud
Betschoga
weiblich
Allgemein
Blankbogen
BSC Wolfsberg
84
Kevin
Krempl
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BSC Semriach
85
Karl 
Köck 
männlich
Allgemein
Bowhunter
---
86
Sabrina
Meister
weiblich
Allgemein
Bowhunter
TVS
87
Stefan
Lendl
männlich
Allgemein
Langbogen
TVS
88
Peter
Pichler
männlich
Allgemein
Bowhunter
TVS
89
Karl
Reicht
männlich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus 
90
Melanie
Winnige
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Bsc festenburg 
91
Andreas
Steininger
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsc Festenburg
92
Harry
MUICK
männlich
Allgemein
Bowhunter
LH GRAZ
93
Markus
Ellmaier
männlich
Allgemein
Bowhunter
 kein Verein 
94
Jan
Augeneder
männlich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
  
95
Claudia
Augeneder
weiblich
Allgemein
Bowhunter
  
96
Gerald
Augeneder
männlich
Allgemein
Bowhunter
  
97
Regina
Winterleitner
weiblich
Allgemein
Bowhunter
  
98
Andreas
Seyringer
männlich
Allgemein
Bowhunter
  
99
Roman
Sklarski
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Kremstal
100
Alois
Romierer
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsc 3D Vorau
101
Josef
Bidlik
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV Wr. Neustadt
102
Gerald
Kolbe
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV Wr. Neustadt
103
Hannes
Seidl
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsc 3D Vorau
104
Alois
Kerschbaumer
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsc 3D Vorau
105
Alex
Dier
männlich
Allgemein
Gästeklasse
bsc kumberg
106
Birgit
Zanitzer
weiblich
Allgemein
Bowhunter
----
107
Roland
Zanitzer
männlich
Allgemein
Gästeklasse
----
108
Erika
Wiedner
weiblich
Allgemein
Bowhunter
----
109
Harald
Goldhammer
männlich
Allgemein
Bowhunter
----
110
Gerald 
Graßl
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Komantschen 
111
Alexander 
Graßl 
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Komantschen 
112
Christoph 
Graßl
männlich
Allgemein
Langbogen
BSV Komantschen 
113
Gottfried 
Graßl
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Komantschen 
114
Maria
Graßl
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSV Komantschen 
115
Lara
Klamminger
weiblich
Jugend (14-16 J.)
Bowhunter
---
116
Alexander
Falk
männlich
Schüler (11-13 J.)
Langbogen
---
117
Kora
Falk
weiblich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
---
118
Celine
Falk
weiblich
Jugend (14-16 J.)
Bowhunter
---
119
Karl
Falk
männlich
Allgemein
Bowhunter
---
120
Zoltán 
Létay 
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Szentgotthárd 
121
Ulrike
Van Asten
weiblich
Allgemein
Bowhunter
.
122
Irene
Edlinger
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
123
Manfred 
Lemmerer 
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bsv Seckau 
124
Peter
Hölbling 
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsv Komantschen
125
Walter
Orgl
männlich
Allgemein
Langbogen
BSC Vulkanland
126
Roland 
Gehringer
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Komantschen
127
Franz
Maruschko
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsv Götzis
128
Marie-Luise
Maruschko
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Bsv Götzis
129
Alfred
Flicker
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein
130
Klaus
Engelschön
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Seckau
131
Peter 
Schweiger 
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Blumental
132
Brigitte 
Schweiger 
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSV Blumental
133
Ernst
Nunner
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Ligist - Archery Freaks
134
Michael
Schlack
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Holzmichl
135
Peter
Berghofer
männlich
Allgemein
Langbogen
Kein Verein
136
Anna
Moser
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Holzmichl 
137
Monika 
Wagner
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Holzmichl 
138
Michael
Wagner
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Holzmichl 
139
Cornelia
Kipperer
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Holzmichl
140
Mario
Haider 
männlich
Allgemein
Bowhunter
Syrian Archery Judendorf
141
Christian
Weidinger
männlich
Allgemein
Gästeklasse
bsc-Kumberg
142
Ferenc
Baranyai
männlich
Jugend (14-16 J.)
Reiterbogen
Szentgotthárd
143
Ferenc
Baranyai
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Szentgotthárd
144
László
Dallos
männlich
Allgemein
Reiterbogen
Szentgotthárd
145
Mariann
Dallos
weiblich
Allgemein
Reiterbogen
Szentgotthárd
146
Johanna 
Stocker 
weiblich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Kumberg
147
Sascha 
Stocker 
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Kumberg
148
Jasmin
Sprangler
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Krottendorf
149
DANIELA
STEINBAUER
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC~Vulkanland
150
RAMON
STEINER
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC~Vulkanland
151
JANA
Pusterhofer
weiblich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
BSC~Vulkanland
152
Christiane
Pusterhofer
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC~Vulkanland
153
Eduard
Pusterhofer
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC~Vulkanland
154
Karl
Urdl
männlich
Allgemein
Langbogen
BSC Wolfspfeil Raab Holzer
155
Stefanie
Fabian
weiblich
Allgemein
Blankbogen
BSC Wolfspfeil Raab Holzer
156
Karl
Donik
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Wolfspfeil Raab Holzer
157
Korándi 
Szilárd
männlich
Allgemein
Bowhunter
Szentgotthárd 
158
Michael
Mayer-Zöhrer
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS-Obervoitsberg
159
Adolf
Haas
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Ligist - Archery Freaks
160
Katrin
Frahs
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Ligist - Archery Freaks
161
Bianca
Suschnik
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSc Vulkanland
162
Lukas
Suschnik
männlich
Schüler (11-13 J.)
Gästeklasse
BSc Vulkanland
163
Ewald
Suschnik
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSc Vulkanland
164
Kerstin
Kreiner
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
165
Dominik
Kreiner 
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
166
Sigrid 
Klug
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
167
Bernhard 
Klug
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
168
Gabriel 
Fauster 
männlich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
BSC Kumberg 
169
Manfred 
Fauster 
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Kumberg 
170
Wolfgang
Probst
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Archery Freaks 
171
Bernhard
Pabst 
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSVN
172
Stephan
Dembinski
männlich
Allgemein
Gästeklasse
LH-Graz
173
Thomas 
Dirnberger 
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Obervoitsberg
174
Natascha 
Zitzler 
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Obervoitsberg
175
Manfred 
Puza 
männlich
Allgemein
Bowhunter
BC Ragnitz 
176
Gernot 
Pieber 
männlich
Allgemein
Bowhunter
BC Ragnitz 
177
Andreas
Wechselberger
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Obervoitsberg
178
Robert
Tschank
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Obervoitsberg 
179
Benjamin
Kain
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein verein
180
Harald
Doppelhofer
männlich
Allgemein
Langbogen
BSC Krottendorf
181
Christoph
Toth
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Krottendorf
182
Günter
Treumann
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
183
Christine
Treumann
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
184
Alexandra
Treumann
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
185
Robert
Swoboda
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
186
Dieter
Stoklasa
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
187
Romana
Puntigam 
weiblich
Allgemein
Bowhunter
-
188
Karl
Milletich
männlich
Allgemein
Selfbow
BS Himberg
189
Anita
Puntigam 
weiblich
Allgemein
Bowhunter
-
190
Wolfgang
Marecek
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
191
Alois
Puntigam
männlich
Allgemein
Bowhunter
-
192
Petra
Marecek
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
193
Sonja
Kostic
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
194
Annemarie 
Kahaun 
weiblich
Allgemein
Bowhunter
-
195
Milan
Kostic
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
196
Josef
Hain
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
197
Peter
Berger
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
198
Franz
Kahaun
männlich
Allgemein
Langbogen
-
199
Alexandra
Berger
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Himberg
200
Richard
Reisenhofer
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
201
Helmut
Inhofer
männlich
Allgemein
Bowhunter
LH Graz
202
Ingried
Inhofer
weiblich
Allgemein
Bowhunter
LH Graz
203
Heinz
Thomann
männlich
Allgemein
Bowhunter
---
204
Peter
Haslinger
männlich
Allgemein
Bowhunter
---
205
Franz
Forstner
männlich
Allgemein
Bowhunter
---
206
Didi
Hsaenhüttl
männlich
Allgemein
Bowhunter
---
207
Thomas
Kern
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
208
Barbara
Kern
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
209
Johann
Kern
männlich
Allgemein
Selfbow
BSC Semriach
210
Hannes 
Ablasser
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
211
Luis
Fasching
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
212
Gerhard 
Schaffer
männlich
Allgemein
Langbogen
BS-Paltental 
213
Andrea 
Bacher
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS-Paltental 
214
Rupert
Kulmer
männlich
Allgemein
Langbogen
BS Archery Freaks
215
Thomas
Pichler
männlich
Allgemein
Selfbow
-
216
Gudrun 
Pichler
weiblich
Allgemein
Bowhunter
-
217
Markus 
Zalar
männlich
Allgemein
Bowhunter
Archery Freaks Ligist 
218
Roman
Psenner
männlich
Allgemein
Langbogen
-
219
Josef
Winter
männlich
Allgemein
Langbogen
BSG Griasboch
220
Christian
Breschan
männlich
Allgemein
Blankbogen
ABZ
221
Markus
Penasso
männlich
Allgemein
Blankbogen
ABZ
222
Rene
Ulz
männlich
Allgemein
Langbogen
Bsc Ennstal /3D Kaiserjäger
223
Wilfried
Bleimuth
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Fichtenkiller
224
Andrea
Neuhold
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG Fichtenkiller
225
Vanessa
Neuhold
weiblich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
BSG Fichtenkiller
226
Felicitas 
Mörth 
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Holzmichl 
227
Melanie 
Flagl
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG FICHTENKILLER 
228
Bernhard 
Flagl
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG FICHTENKILLER 
229
Elias
Marx
männlich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
BSG FICHTENKILLER 
230
Helga 
Marx
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG FICHTENKILLER 
231
Eveline
Aßmann
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC-Holzmichl
232
Selina
Aßmann
weiblich
Allgemein
Blankbogen
BSC-Holzmichl
233
Thomas 
Strasser 
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Holzmichl 
234
Reinhard
Kollegger
männlich
Allgemein
Langbogen
BSC Kumberg
235
Sandra
Wiedenhofer
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
236
Michael
Klammler
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
237
Cornelia
Klammler
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
238
Reinhard
Klammler
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
239
Philipp
Ros
männlich
Allgemein
Gästeklasse
-
240
Erich
Bräuer
männlich
Allgemein
Selfbow
Lh-graz
241
Patrick
Schinnerl
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
242
Katrin
Pieber
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
243
Philipp
Straussberger
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
244
Manfred
Mandl
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
245
Noah
Fröhlich
männlich
 Kinder (bis 10 J.)
Bowhunter
BSG Griasboch
246
Alexander
Fröhlich
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
247
Rosemarie
Leitner
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
248
Sallmutter
Karin
weiblich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Kumberg
249
Gernot
Leitner
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSG Griasboch
250
Anna
Müller
weiblich
Allgemein
Gästeklasse
BSC Kumberg 
251
Thomas
Faustmann
männlich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
BSG Griasboch
252
Sumper
Franz
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Kumberg
253
Stefan
Renner
männlich
Allgemein
Langbogen
Kein Verein
254
Georg
Müller
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BSC Kumberg 
255
Sonja
Faustmann
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
256
Stephan 
Goriupp
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bc Wildon Weitendorf 
257
Walter
Schinnerl
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
258
Daniel
Fleischhackl
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
259
Simone
Krammer
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
260
Markus
Krammer
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
261
Stefan
Pessenlehner
männlich
Allgemein
Langbogen
Lockenhaus
262
Spörk
Willibald
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Kumberg
263
Thomas
Kriszt
männlich
Allgemein
Reiterbogen
Lockenhaus
264
Barbara
Renner
weiblich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus
265
Erich
Kappel
männlich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus
266
Jonas
Baldauf
männlich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus
267
Günter 
Stöckl
männlich
Allgemein
Reiterbogen
Lh-Graz 
268
Ewald
Kappel
männlich
Allgemein
Langbogen
Lockenhaus
269
János
Keszőce
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSV Bük
270
Hans-Georg
Stifter
männlich
Allgemein
Reiterbogen
Lockenhaus
271
András
Gadavics
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSV Bük
272
Lucy
Ringhofer
weiblich
 Kinder (bis 10 J.)
Bowhunter
Lockenhaus
273
Helmut
Polak
männlich
Allgemein
Bowhunter
Wildon-Weitendorf
274
Emily
Ringhofer
weiblich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
Lockenhaus
275
Bálint Bence
Szabolcsi
männlich
Schüler (11-13 J.)
Bowhunter
HVSE Szombathely
276
Birgit
Polak
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Wildon-Weitendorf
277
Elisabeth
Ringhofer
weiblich
Allgemein
Langbogen
Lockenhaus
278
René
Ringhofer
männlich
Allgemein
Langbogen
Lockenhaus
279
Gerhard
Maierhofer
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Kumberg
280
Monika
Khabir
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
281
Alexander
Bauer
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Kumberg
282
Emma
Wiesler
weiblich
 Kinder (bis 10 J.)
Selfbow
Ohne
283
József
Gajdi
männlich
Allgemein
Blankbogen
HVSE Szombathely
284
Kornél 
Németh
männlich
Allgemein
Gästeklasse
HVSE Szombathely
285
László
Dr. Németh
männlich
Allgemein
Gästeklasse
HVSE Szombathely
286
Gerhard
Wiesler
männlich
Allgemein
Reiterbogen
Ohne